Игровой автомат Кекс

Игровой автомат Кекс

Как ни странно это будет звучать, но данный слот будет рассказывать историю о популярной детской сказке «Колобок». Этот неблагодарный персонаж становится главным виновником игрового сюжета. Основной обзор игрового автомата кекс, слот виртуального мира, расскажет о том, как приходится колобку бежать от бабушки и дедушки.

Перед игроками находится реальный прототип классической слот-машины, где пользователи найдут пять катушек, девять линий выплат. Игровой автомат позволяет играть в риск-игру, а также в бонусную игру.

Наименование Кекс
Разработчик Игрософт
Барабанов Пять
Активных линий Девять
Бонусный раунд Есть
Риск-игра Есть

Установлена довольно щедрая система выигрышей, которая дает возможность пользователям делать ставки за счет заведения и сохранять личные средства еще на начальной стадии. Если, игрок является настоящим профессионалом, он может испытать удачу, пройдя регистрацию и вложив реальные деньги. Вполне возможно, что ему удастся сорвать большой куш.

Слот: знакомство с особенностями оформления

У игрового слота Кекс можно выделить много разных особенностей:

  • Можно играть в кекс бесплатно.
  • Регистрация также необязательная, если пользователь намерен весело провести свое время.
  • Оригинальная сюжетная линия, которая составлена на основе известной всем с детства сказки.
  • Удобный функционал.
  • Интерфейс представлен на разных языках.
  • Можно выбирать удобную для игрока валюту.
  • Для перевода средств можно использовать любую электронную платежную систему.
  • Оригинальный дизайн и оформление не оставят без внимания.

Игроки любого уровня могут получить удовольствие от игры. Теперь им не придется искать новый способ для получения стабильного заработка, достаточно использовать удобные для этого устройства. Скачивать игровой слот не обязательно, если в этом нет необходимости, хотя получить постоянный доступ легко и просто, когда под рукой оказывается максимально удобное приложение игры.

Стиль основной страницы выбран с учетом деревенской атмосферы. На заднем фоне можно найти деревянные стены избушки, внутри которого о чем-то хлопочет бабушка. В середине дома стоит стол, на котором находятся некоторая домашняя утварь.

Игровой автомат Кекс играть

Символика эмулятора, специальные символы и ее особенности Кекс

Самым высоко оплачиваемым символом в игровом слоте Кекс считается – черный кот. За появившихся трех котов игроки получат по 200 ставок, за четыре образовавшихся котов – 1000, а за пять – целых 5000.

Есть в игре и дикий символ, которым будет выступать сам главный персонаж – Колобок. Как и в любом другом игровом автомате, он будет заменять любое другое изображение. В результате вайлд символ будет составлять полную выигрышную комбинацию. Дополнительно ко всему, все эти символы позволяют повышать выигрышную сумму. Всего за три появившихся колобка будут выдавать 100 ставок, за 4 – 500, но и за 5 – 2000. Бонусный раунд начнется, как только на барабане появится от трех и более одинаковых символов с изображением «печки». Если играть в кекс бесплатно и без регистрации, то игрок не сможет ощутить ту выгоду, которая может быть присуждена игрокам с реальными ставками.

Игровой автомат можно ли играть бесплатно в Кекс

Играть бесплатно могут все, кто пожелает, никаких ограничений относительно пользователей других стран и возрастной категории нет. Процесс будет происходить за счет электронных средств. Получат игроки электронные деньги автоматически в виде бонуса. Используя данные средства, пользователи, могут увеличить свои возможности и набраться опыта и игрового стажа. К тому же игроки научатся набирать опыта и игрового балла. Постепенно за счет этого рейтинг пользователя увеличивается, и он может достичь ВИП-статуса.

Играть в онлайн кекс бесплатно это максимально удобно и комфортно. Чтобы создать себе благоприятную атмосферу, игроки могут настроить музыкальное сопровождение, сделав процесс увлекательным. Чтобы играть и получать выгоду, мало играть в бесплатном режиме, необходимо пройти регистрацию и вложить деньги. И все-таки бесплатная версия игры позволяет изучить все тонкости процесса, ознакомиться с правилами и условиями прохождения раундов. Чтобы процесс стал максимально увлекательным, достаточно правильно выбрать режим игры.

Как играть

Как и в любом слоте, начинать нужно с выбора количества активных линий. В данном случае придется выбирать клавишу «Line». После чего игрокам необходимо сделать ставку, нажав на клавишу «Bet One». Так пользователь получит необходимое для процесса значение. При необходимости он может установить максимальный размер ставки при помощи клавиши «Bet Max». Для получения крупной суммы специалисты рекомендуют начинать именно с крупной суммы вклада. Но изначально рекомендуется разработать собственную стратегию, чтобы сделать ставки беспроигрышными.
Чтобы начать играть, достаточно нажать на клавишу «старт». Барабаны моментально закрутятся и выдадут нужную комбинацию. Любое вращение может стать выигрышным, или наоборот проигрышным – это как повезет пользователю.

Играть бесплатно в игровые автоматы кекс, скачав их на свое устройство максимально удобно. Теперь бежать куда-то, чтобы просто поиграть не придется. К тому же наряжаться в смокинг или в вечернее платье не обязательно, все будет происходить дома. Нужно лишь включить телефон, планшет либо персональный компьютер, как игрок автоматически перенесется в мир виртуальных игр.

Крутя барабан, на табло появятся все существующие в игре изображения. При завершающем этапе на одной линии будут выстраиваться символы разной конфигурации. Возможно, что именно в этот момент пользователям крупно повезет, и они получат призовую комбинацию, которая в результате принесет более выигрышную сумму. Конечно, размер главного приза зависит только от размера ставок, который игрок решил выставить.

Если игрок решится скачать игровые автоматы Кекс бесплатно на собственное устройство, он может воспользоваться ссылкой на главной странице игрового заведения. Также установить бесплатную версию приложения можно в Плэй Маркете, который доступен всем держателям Андроид. Когда игра окажется под рукой, пользователи могут получать удовольствие в любое удобное время, независимо от праздничных или выходных.

Игровые параметры, правила и режим риск-игры

Игровой слот, как уже упоминалось, посвящен популярной сказке «Колобок». Разработчики слота решили создать уникальный игровой автомат, который не будет копировать иностранные аналоги. Благодаря их задумке игра получилась вполне забавной и увлекательной. Смешной колобок все также собирается отправиться в далекие края, чтобы сбежать от бабушки, слепившей его.

Играть в Кекс или в Печки бесплатно игроки могут в любое время. Нет никаких ограничительных мер относительно игры без вложения средств. К тому же проходить регистрацию пользователям не придется, поскольку игра будет происходить в тренировочном режиме. Данный вариант игры позволяет предварительно ознакомиться со всеми правилами и условиями игрового процесса.

Бесплатная игра в онлайн Кекс – это реальная возможность попробовать разработать собственную стратегию, которая будет приносить стабильную прибыль при играх на любом уровне. Игроки сами научатся добиваться лучшего результата. Игра будет максимально увлекательной, если пользователь решится создать схему процесса, по которой он уже проходил. Если отмечать каждое действие, то можно понять, что игра повторяется уже после определенного круга.

Также скачав кекс, компотики бесплатно, игроки будут радоваться своей прибыли в любом месте, если даже они отправятся на отдых в другой город, регион или страну. Новый уровень позволяет добиться нового результата, к тому же игроки сами могут выбирать играть им бонусный раунд или оставить, как есть. Но такая игра появляется лишь в некоторых случаях и довольно редко. Чтобы увеличить свои возможности ему будет предложено пойти на риск и увеличить всю сумму ставки на максимум. Если повезет игрок, он сможет заработать довольно крупную сумму, иначе просто потеряет все свои средства.

Также в игровом автомате установлены бонусы, выдаются они в неограниченном количестве, что увеличивает шансы на получение дополнительного заработка. Если процесс пойдет удачно, пользователь сможет накопить деньги и пользоваться ими, выставляя крупные ставки. В результате получится довольно солидная сумма денег, которые можно увеличивать бесконечно.

Для удобства игроков разработчики решили сделать интерфейс игрового слота максимально понятным. Все правила и условия игры можно найти в «настройках», либо нажав клавишу «i».

FAQ

Можно ли поиграть в риск-игру?

У игрового слота Кекс есть риск-игра, позволяющая играть на удвоение. Можно умножить ставку до 1000 раз.

Есть ли у игрового слота бонусный раунд?

Играя пользователи, могут автоматически попасть в бонусный раунд, где игроки могут собирать монеты в любом размере.

Можно ли поиграть в игровой автомат Кекс бесплатно?

Играть в игровой слот Кекс можно и бесплатно, и платно. При этом проходить регистрацию не обязательно, если пользователь не намерен использовать реальные денежные средства.

Cколько активных линий задействовано в игровом слоте Кекс?

В игровом слоте Кекс установлено 9 выигрышных линий.

Какой самый прибыльный символ в игровом автомате Кекс?

Прибыльным считается символ вайлд, он же исполняет роль Печки. Этот символ всего за три одинаковых изображений может принести довольно высокую выгоду.

Игровой автомат Кекс
Пролистать наверх