Игровой автомат Sharky

Игровой автомат Sharky

Sharky – это игровой слот, популярный, как «Рыбак», «Пират», «Капитан Шарки». Это классический вариант слота, лишенный разных графических особенностей и современного функционала. В этом проявляется основное преимущество игрового автомата, относительно целой армии современных виртуальных игровых слотов. Здесь нет никаких реклам, навязчивых анимаций, дополнительных ненужных режимов, но и сложных функций с настройками. В общем, игровой слот – это азартная игра и не более.

Основной темой сюжетного направления игрового слота Sharky онлайн становятся рассказы известного писателя Конана Дойла. Его увлекательная история про капитана Шарки читали многие люди, повествует он о грозном и самом отважном пирате. Шарки – слот с картинками, сделанными на среднем уровне. Все присутствующие элементы принадлежат пиратской атрибутике.

Наименование Sharky
Производитель Игрософт
Барабанов Пять
Линий Девять
Бонус-игра Есть
Риск-игра Есть

Однажды, выкрав все сокровище у других, капитан Шарки вынужден был плыть вместе с сокровищами в загадочные места. Там он согласно обзору игрового автомата sharky, слот будет повествовать о том, что пират находит на острове многочисленные шхуны. Так постепенно герой окунается в мир настоящих приключений.

Основное оформление аппарата выполнено в темных тонах, благодаря этому картинка не раздражает и дает возможность погрузиться в атмосферу азарта. Создателем игрового автомата является компания Игрософт.

Слот Sharky: знакомство с особенностями оформления

«Sharky» — самый интересный, обладающий увлекательным тематическим жанром слот. Входит в категорию классических версий. В основной конструкции 5 барабанов, 9 активных линий. Логотип автомата сделан в оранжевом цвете. Общий фон обладает синие тона. Особенностью устройства можно считать то, что каждая имеющаяся ячейка находится в активном положении. Главная символика автомата была создана в уникальном формате.

Если игроки обнаружат на экране главного героя, то может смело собираться в дальний путь на поиски больших сокровищ. Весь процесс игры будет сопровождаться приятной музыкой. А в момент каждого вращения будут появляться электронные звуки, которые чем-то напоминают игры детей девяностых «Тамагочи». Если же хоть на одной активной линии образуется выигрышная комбинация, тут же мелодия сменяется на звуковой формат.

Играть в онлайн sharky удобно благодаря понятному интерфейсу, поскольку данный слот обладает традиционными данными. Здесь присутствует весь необходимый набор функций и инструментов. Все они обладают виртуальными свойствами. Под катушками игрового слота дизайнеры решили вместить информационную строку, с помощью него можно увидеть выигрышную таблицу и другие разновидности событий, которые возможно будут происходить с игроками в процессе. Если игроки намерены испытать игровые автоматы sharky в онлайн режиме, они могут испытать удачу в бесплатной версии.

Символика эмулятора Sharky, специальные символы и ее особенности

Все символы автомата выглядят красочно и ярко, они оформлены в своеобразном морском жанре. В слоте предлагается небольшой набор изображений. Самыми простыми и недорогими из них выступают – символы обычных игральных карт. С помощью комбинацией, образовавшейся вместе с тузами, королями, дамами, валетами, десятками, девятками, заработать особо не удастся.

Приносят они обычно до 150 множителей и не более. Больше средств, принесут от 3 и более изображений с попугаями, сундуками и оружием. За счет появившихся символов можно заработать множитель до 1000 раз, в результате сумма ставки может превратиться в довольно солидную сумму.

Диким символом выступает Пират в шлюпке. Данная картинка заменяет любые недостающие варианты, создавая выигрышную комбинацию. Но не может сменить компас, бригантину, тропический остров. Более того, с помощью данного символа можно заработать крупную сумму выигрыша. Один такой символ, появившийся среди остальных на активной линии, увеличит коэффициент по следующим параметрам:

  1. При появлении одного символа принесет множитель х1;
  2. Два символа – до х5;
  3. Три – до х100;
  4. Четыре – до х1000;
  5. Пять – до х5000.

Игроки могут в sharky играть бесплатно и в онлайн режиме. Играя можно выделить, что есть у игры и символ разброса, который при появлении вместе с тропическим островом либо с бригантиной выдает 10 бесплатных вращений.

 Игровой автомат Sharky

Игровой автомат Sharky можно ли играть бесплатно

Поначалу можно отметить, что можно игровой слот sharky скачать на свое устройство и пользоваться им без интернета. Так игрок будет независим от возможных сбоев и других неприятностей. В целом основной игровой процесс особо ничем не отличается от других классических версий. Если пользователи раньше уже встречались с подобными слотами других производителей, то разобраться в игре будет несложно.

Бесплатная версия доступна каждому желающему ценителю виртуальных игр. Достаточно подключиться к сетевой игре, либо скачать игру sharky на любое другое устройство. После данных действий пользователь может делать ставки и начинать играть. Для игры в бесплатном варианте предоставляются электронные средства, которые также выдаются бесплатно. Проходить регистрацию игрокам не придется. Чтобы поиграть «на интерес» достаточно войти в игровой слот, выбрать нужную функцию, установить ставку и можно ждать получения выигрыша.

Игровые параметры, правила и режим риск-игры

На экране игрового слота Шарки появляется 5 барабанов, девять линий выплат. Символы, предусмотренные в сюжетной линии, будут вращаться на каждом ряду, и складываться в несколько комбинаций. Возможно, в этот момент игроку выпадет крупная сумма выигрыша, которую можно использовать в любом направлении. Играя пользователям, не придется переживать, что деньги могут быть потеряны. Электронные средства можно восстанавливать с каждым новым обновлением. Чтобы выбрать нужное количество линий, игроку следует использовать клавишу «Line». Расположена кнопка на панели управления. Выбирать можно только нечетные числа и так до девяти.

Точное число кредитов на одном счету можно рассмотреть во вкладке «Credit». Окошки «Bet», «Lines/Bet», «Bet/Line» будут отображать основной размер ставок, общее количество активных линий. Для выделения итоговой суммы ставки игрокам следует использовать копки «Bet», ну, а с помощью «Bet Max» можно установить до 900 кредитов, то есть по 100 кредитов на каждую линию. Если скачать игру sharky на андроид, то особой разницы в данном варианте нет. Все формальности и правила установлены в одинаковом формате.

Для запуска игры необходимо нажать на клавишу «старт». В правилах можно ознакомиться со всеми точными формулировками, связанными с выплатами. Чтобы посмотреть таблицу выплат, нужно лишь нажать на клавишу «Help».

Таким образом, в правилах ничего сложно нет. Достаточно выбрать необходимое число линий выплат при помощи клавиш  «Line 1»-«Line9». После нужно сделать ставку, по которой и будет проходить игровой процесс, главное следует не забывать использовать клавишу «Bet». Так игрокам остается только нажать на «старт» и барабаны автоматически закрутятся, вращая на экране все имеющиеся символы.

Как дополнение в Sharky есть риск-игра, с помощью, которой пользователь сможет быстрей увеличить личный выигрыш. Начинать игру следует, выставив удачный вариант спина, а после придется нажать на клавишу «Double». Перед игроками на мониторе устройства откроется небольшой игровой стол, где будут разложены игральные карты. Среди шести карт будет находиться одна карта, перевернутая рубашкой вверх.

Дилер перетасует все карты, после вновь выложит их на стол, но уже в перевернутом варианте. Нужно правильно угадать, где какая карта будет выложена, и какого она цвета. Теперь следует только угадать, а также увеличить собственный выигрыш в несколько раз. Если пользователю не удастся разгадать карту, он останется без ставок и с пустыми карманами. Партий по риск-игре может быть в любом количестве, а играть можно, пока у игрока не останется ни копейки. Увлекательность процесса определяется размером ставок.

FAQ

Сколько активных линий в игровом автомате Шарки?

В общем, активных игровых линий в игровом слоте Шарки установлено в 9 штуках. Их количество можно менять и устанавливать в определенном объеме.

Как играть в риск-игру?

Риск-игра доступна только тем, кто решил поиграть с использованием реальных денег. Важно, чтобы игрок правильно разгадал, спрятанные карты. При правильном ответе пользователь может заработать огромную сумму, выплата будет осуществляться исходя из суммы ставки. В противном случае, ставка и все выигрыши будут потеряны.

Есть ли у игрового автомата специальные символы?

У Шарки есть несколько специальных символов: вайлд и скаттер. Первым вариантом выступает пират, сидящий в шлюпке, а вторым остров. Оба варианта могут принести выгодные выигрышные комбинации.

Можно ли играть в Шарки на мобильном устройстве?

Использовать для игры мобильное устройство можно. Если вы находитесь в авто или на работе, то мобильная версия поможет скрасить досуг в любое время.

Кто является разработчиком слота Шарки и чем отличается его слоты от остальных?

Производителем игрового автомата Sharky является компания Игрософт. Эта компания много лет занимается разработкой подобных аппаратов. Автоматы, представленные организацией, отличаются уникальным сюжетом и оригинальным стилем.

Игровой автомат Sharky
Пролистать наверх